Замечательный подарок для выпускников ко Дню рождения Института Управления

Как составить резюме так, чтобы работодатели заинтересовались именно вами? Соискатели на должность, отправляя свои анкеты во многие компании, ждут отклик, а затем и приглашение на собеседование. Но часто дело не доходит до этого не потому, что кандидат вовсе не подходит, а лишь по той причине, что резюме составлено не грамотно и не оформлено по правилам.

На этот и многие другие вопросы старшекурсники получили исчерпывающий ответы на семинаре, в организации и проведении которого 14 ноября 2014 года приняли участие сотрудники Воронежского филиала крупнейшей рекрутинговой компании России.

Будущие выпускники с большим интересом слушали руководителя семинара Евгению Васильеву – начальника отдела маркетинга компании «Head Hunter» (Южный регион), которая поделилась секретами, как же все-таки рассказать о себе в своем резюме, чтобы это было наиболее эффективно при поиске работы. Она сообщила о том, что большой список вакансий, представленный на сайте крупнейшего в России интернет – рекрутмента, позволяет выбрать работу по своей специальности, как в своем городе так и за его пределами. Также Евгения поинтересовалась о целях, которые есть у студентов на ближайшие годы, кроме окончания учебы в университете и трудоустройства на работу, высоко оценила их.

Подготовил студент группы 05001122 Гревцев Александр

14.11.2014