Детские мечты должны сбываться!

В преддверии Нового года Институт управления в рамках проходящей благотворительной акции «Письмо Деду Морозу» осуществил маленькие детские мечты детей одного из подшефных учреждений – Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Дирекция института поддержала и откликнулась на инициативу Студенческого совета и волонтерского корпуса «Клевер», и акция, ставшая традиционной для института, подарила уникальную возможность каждому желающему побывать в роли Деда Мороза и осуществить чью-то детскую мечту.

Студенты-волонтеры во главе с заведующей кафедрой СОРМ Инной Шаповаловой подготовили для детей театрализованное новогоднее представление с конкурсами, песнями, фокусами, викторинами, хороводом вокруг ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Ни одно детское письмо не осталось без внимания студентов и сотрудников института и нашло своего волшебника, а все дети получили свои новогодние именные подарки.

Тимофеев В. К.

22.12.2014