С Днем Студента

Об этом герое нет цветных комиксов, он не спасает вселенную и не борется с бессмертными монстрами.Но то, что он обладает массой сверхспособностей, которым позавидовал бы любой из списка marvel - не ставится под сомнение.Например, выучить все билеты в ночь перед экзаменом. Получить зачет по предмету, на котором ни разу не был. Посетить все пары с первой в субботу. Запомнить имена и отчества всех преподавателей. И, кстати, названия предметов тоже. Съесть немыслимое количество котлет в буфетах и выпить неисчисляемое количество кофе. Прорешать все тесты в пегасе на сто баллов.
Сегодня - твой день, студент! Сейчас - проходят лучшие годы в твоей жизни, и администрация ИУ и студенческий совет надеются, что они тебе нравятся!

С днем студента! Пусть этот день будет таким же значимым, как твой день рождения, новый год или начало летних каникул!

Пусть в зачетке стоят только ожидаемые оценки, одногруппники всегда помогают написать экзамен, а преподаватели никогда не замечают шпаргалки!

Ура, студент!
Ура, управленец!
Дерзай, расти, взлетай, узнавай, добивайся!
И никогда не опускай руки!
И, конечно же - ты устроишься работать по специальности!
С праздником!

Клименко Надежда