Поздравляем активистов с наградой грамотой Ректора НИУ «БелГУ»

В соответствии с решением Ученого совета Института управления от 14 января 2015 года протокол №1 были награждены грамотой Ректора НИУ «БелГУ» и в связи с празднованием Дня российского студенчества:

1. Студентка группы 05001202 Института управления Воробьева Карина Владимировна «За активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни Института управления и Университета».

2. Куратор студенческой академической группы 05001011 Института управления, доцент кафедры «Социологии и организации работы с молодежью» Гуляев Иван Иванович «За активную гражданскую позицию многолетнее и отличное выполнение обязанностей куратора студенческой группы»

3. Куратор студенческой академических групп 05001021, 05001022 Института управления, доцент кафедры «Менеджмент организации» Парфенова Елена Николаевна «За активную гражданскую позицию, многолетнее и отличное выполнение обязанностей куратора студенческой группы»

Клименко Надежда

26.01.2015