Экзамены, экзамены – горячая пора!

Всем известно, что от сессии до сессии живут студенты весело. А потом приходит час Х и студентам становится не до веселья. И чем больше веселились в промежутках между сессиями, тем больше печалей в преддверии экзаменов.

Ни для кого не секрет, что во время сессии время летит в несколько раз быстрее. Не успел оглянуться – уже ночь. А половина билетов даже не прочитана. Но даже если предмет вы знаете хорошо, все равно, экзамен – это всегда стресс. И нужно достойно пройти через это. Желаем всем успешно сдать сессию и продолжить учёбу в любимом университете!!

Пусть! каждый сдаст все предметы без «хвостов», а если возможно, то на «отлично». И помните, что всякой сессии бывает … конец! А там дальше … полноценная студенческая жизнь!

Чурсина В.Н.

03.02.2015