Не за горами тот судный день

В честь этого значимого события 14 февраля наш институт открыл двери для настоящих школьников одиннадцатых классов и будущих студентов первого курса ИУ.

В первой официальной части выступил директор института управления Захаров Виктор Михайлович. Он рассказал будущим абитуриентам о жизни Института и о его образовательной стороне: приобретаемых знаниях, сферах трудоустройства, специальностях, преподавателях, дополнительных возможностях. Далее разговор пошел о вступительных испытаниях, проходных баллах и условиях поступления в наш институт.

После официальной части, эстафетную палочку знакомства с институтом перехватил студенческий совет и активные студенты-управленцы. Они рассказали о культурной жизни института, о мероприятиях, проводящихся для развлечений студентов, и для более наглядного примера, провели квест для абитуриентов.

Дружеская атмосфера, веселые задания на станциях, позволили выпускникам школ влиться в коллектив управленцев и почувствовать себя студентами института.

Мероприятие закончилось вручением дипломов от Тимофеева Валерия Кузьмича и председателя студенческого совета Носовой Елизаветы.

Все зарядились положительными эмоциями, угостились вкусными конфетами с пожеланиями, узнали много полезной информации о поступлении и, конечно, приняли окончательное решение насчет своего надвигающегося поступления.

Петрова Анна, группа 05001231

17.02.2015