Творческая мастерская «Вернисаж» начала свою работу

Творческая мастерская «Вернисаж»  начала свою работу

   В этот день для 11 классов гимназии под руководством доцентов Чурсиной В.Н. и Путятиной Т.П. прошло выездное заседание творческой мастерской «Вернисаж» с участием студентов кафедры менеджмента организации. Ребята подготовили презентации итоговых студенческих работ по «Имиджелогии и самопрезентации личности», «Основам менеджмента», «Управленческим решениям» и другим дисциплинам, а также выступили с художественными номерами.

   Активное участие в мероприятии приняли следующие студенты: Проценко Алёна, Долженко Екатерина, Молчанов Владимир (группа 05001321), Кессе Приват, Шипилова Дарья (группа 05001420, а также их однокурсники и друзья.

   Дружная и весёлая команда отлично справилась со своей задачей и в финале мероприятия подарила выпускникам не только буклеты для будущих абитуриентов, но и коллективную фотографию на память.

Доцент, кандидат социологических наук Чурсина В.Н.

14.04.2015