Бизнес – игра на английском прошла успешно

В рамках Научной сессии НИУ «БелГУ»-2015 на кафедре менеджмента организации Института управления прошли соревнования студентов 4 курса в форме компьютерной бизнес-игры. Будущие бакалавры-менеджеры в увлекательной игровой форме продемонстрировали полученные навыки управления организацией.

В процессе игры дополнительную сложность при выборе оптимальных управленческих решений вызывало то, что участники соревнования могли общаться только на английском языке. За соблюдением правил следили игроки-«контроллеры» и координаторы бизнес-игры Валентина Шкромада и Дмитрий Безнос.

Победила команда группы 05001122 «Leaders», подтвердив изречение «как вы лодку назовете, так она и поплывет». Студенты-победители Александр Еремин, Максим Желтобров и Владимир Корнев показали не только профессиональные умения, но прекрасное знание английского языка и его применение на практике.
 Доцент, кандидат социологических наук Чурсина В.Н.

22.04.2015

Фотогалерея события