Развиваем студенческую инициативу

Неделя науки в Институте управления НИУ «БелГУ» была отмечена ярким событием: деловой игрой «Реализация общественных инициатив». Организаторами выступили кандидат социологических наук Заливанский Б.В. и кандидат социологических наук Самохвалова Е.В.

В начале мероприятия участники и зрители прослушали доклады магистрантов Рыбалко Марины на тему «Власть и мнение народа» и Букреевой Аделины по теме «Электронные ресурсы поддержки общественных инициатив».

Далее студенты третьего курса представили свои команды «Эрмитаж» и «BelGoogle» и продемонстрировали проекты под девизом «Хотим сделать университет лучше». Самым сложным этапом деловой игры было задание по разработке инициатив местного и государственного уровня. Оценивали участников не только зрители, но и специальные гости: депутат Совета депутатов города Белгорода по избирательному округу номер 19 Юрий Николаевич Черкашин и руководитель Белгородской Региональной Общественной Организации Содействия Развитию Патриотизма «Патриа», член Общественной палаты Белгородской области Петр Ильич Горбунов.
В сложнейшей борьбе команда «Эрмитаж» одержала уверенную победу. Институт управления НИУ БелГУ поздравляет победителей и желает воплощения новых успешных инициатив!

Рыбалко Марина

23.04.2015

Фотогалерея события

Депутат горсовета Черкашин Ю.Н., член общественной палаты области Горбунов П.И.
  Напряженная работа команды BelGoogle
  Новые инициативы команды Эрмитаж
Депутат горсовета Черкашин Ю.Н., член общественной палаты области Горбунов П.И.

Напряженная работа команды BelGoogle

Новые инициативы команды Эрмитаж