День здоровья

Вчера студенты Института Управления провели незабываемый и очень жаркий день в оздоровительном комплексе БелГУ «Нежеголь». Все мы любим Титовку за то, что это место, где каждый отдыхает по-своему. Много еды, солнца, квесты, игры, музыка, танцы... Это день здоровья и настоящий спортивный праздник. Но помимо спортивного досуга, молодые люди участвуют в многочисленных конкурсах. Концертная программа разнообразна благодаря талантливым студентам! По итогам дня состоялось награждение победителей в различных видах спорта и активистов Института Управления. Награды получили и студенты, ставшие лучшими по окончанию сдачи норм ГТО.
Спасибо всем за то, что это мероприятие стало таким атмосферным и семейным. Институт Управления, урааа!!!
  Заместитель директора по социально-воспитательной работе Тимофеев Валерий Кузьмич

25.05.2015