Всероссийский день студента в Институте управления

Завершением Всероссийского дня студента на Институте управления стала игра "Alias" приуроченная к 140-летию НИУ "БелГУ". Организатором данный игры выступил Студенческий совет Института управления. Командам пришлось не легко, ведь игра прошла в 6 этапов. На каждом этапе командам необходимо было отгадать слова, которые объяснял один из участников. Пришлось вспомнить названия фильмов и актеров кино, мысленно прогуляться по городу Белгороду и вспомнить то,что находится на территории нашего любимого БелГУ. Участие приняли 3 команды, которые показали себя очень достойно,ведь отрыв был совсем минимальным.По итогам игры победила команда "Ба-бах", ребята не только хорошо провели время и получили новые эмоции,но и получили отличные подарки.
 Елизавет Носова

26.01.2016