День открытых дверей Института управления

19 марта в Институте Управления состоялся День открытых дверей, для гостей которого была организована красочная программа. Во время регистрации ребята получили информационный буклет и сладкий сюрприз с пожеланием. Так же был организован фото-стенд, где ребята могли сфотографироваться с арт-объектами института.

На общей встрече будущие выпускники узнали об институте, кафедрах и специальностях, об особенностях приемной комиссии, а также о студенческом самоуправлении и молодежных объединениях, действующих в стенах Института управления.

Студсовет организовал для школьников интересный квест, который был связан с теми специальностями которые они выбрали. Это был яркий и запоминающихся день! Ребята обещали вернуться!

Студ. совет ИУ

21.03.2016