Викторина на английском языке «HOLIDAY MIX»

Академическая мобильность становится все больше популярна среди студентов, но уехать на обучение в незнакомую страну, не зная ее традиций, а самое главное, языка, достаточно сложно. Именно поэтому для студентов Института управления проводятся мероприятия по ознакомлению студентов с особенностями протекания жизни в зарубежных странах.

22 марта 2016 г. активисты Студенческого совета Института управления провели викторину на английском языке «HOLIDAY MIX» на тему европейских праздников. Викторина была приурочена к 140-летию НИУ «БелГУ», поэтому в заданиях были вопросы об истории и праздниках нашего университета.

Студенты узнали много нового о праздниках и традициях других стран и были бы рады вновь посетить такое тематическое мероприятие.

Студ. Совет ИУ

24.03.2016