ХIV межрегиональная специализированная выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка - 2016».

ХIV межрегиональная специализированная  выставка  «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка - 2016».

Основные цели выставки: содействие развитию сферы производства и реализации товаров спортивной индустрии в целях оздоровления нации, формирования здорового образа жизни населения; пропаганда и продвижение российского турпродукта, насыщение потребительского рынка, продвижение на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных отечественных товаров регионов РФ; содействие среднему и малому бизнесу; развитие и укрепление торгово-экономических связей между регионами, обмен опытом и установление новых деловых контактов; обеспечение условий для заключения взаимовыгодных договоров между товаропроизводителями и потребителями.

Выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» является ярким событием в жизни нашего региона, пропагандируя здоровый образ жизни населения. Она предоставляет возможность посетителям не только познакомиться с широким спектром товаров и услуг в сфере спорта, охоты и рыбалки, но и позволяет получить всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в Белгородской области.

В работе выставки активное участие приняли преподаватели и студенты кафедры Туризма и социально-культурного сервиса Института управления НИУ БелГУ. Главная задача кафедры – это творческое развитие накопленного научно-методического потенциала и подготовка для индустрии туризма специалистов новой формации, сочетающих глубокие теоретические знания предметной области с практическими навыками эффективной работы в сложной и динамичной конкурентной среде.

В экспозиции выставки широко представлена информация о работе кафедры, основных направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры в виде буклетов, листовок, сборников статей с публикациями научных работ профессорско-преподавательского состава и студентов.

Посетить межрегиональную специализированную выставку полезно не только профессионалам и работникам туризма, но и обычным людям. Выставка продолжит свою работу до 16 апреля 2016 года.

Улезько Арина

14.04.2016