Конкурс научно-исследовательских и проектных работ

18 апреля 2016 года международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов проводился творческий конкурс научно-исследовательских и проектных работ. В нём приняла участие студентка 4 курса института управления Иванова Светлана под руководством доцента кафедры туризма и социально-культурного сервиса Семченко И.В.

В данном международном конкурсе приняли участие свыше 8000 студентов из различных частей мира, представив жюри свои научно-исследовательские проекты и научные работы.

Конкурс состоял из двух этапов, которые студентка прошла успешно. В заключительном этапе были продемонстрировано научное портфолио и презентация научной работы.

Представляемые материалы были удостоены высокой оценки оргкомитета за научную значимость, логичность изложения и качество представляемого материала. По итогам конкурса Иванова Светлана была удостоена почетным дипломом второго места, а её научный руководитель благодарностью.

Стоит отметить, что этой победе предшествовала ещё одна победа на недавно проходившем международном студенческом форуме проводимой авторитетной и престижной Российской Академией Естествознания.

Работа Ивановой Светланы - «Разработка современной концепции модели менеджера предприятия сферы услуг» из представленных 9500 докладов, была одной из самых лучших и признанных в номинации «За лучшую студенческую научную работу, вызвавшую наибольший (по числу просмотров) интерес участников». В данной номинации было представлено лишь 14 докладов из 9500 докладов представленных на конкурс.

Семченко Ирина Владимировна

22.04.2016