Мисс Института управления 2016

8 апреля 2016 года в МКЦ НИУ «БелГУ» прошло самое ожидаемое шоу этого года – «Мисс Института управления 2016», тематикой которого стал «Цирк».

Все конкурсантки показали высокий уровень владения тематикой конкурса, представили на суд зрителя и жюри свои таланты и видео-визитки, а также, покорили всех присутствующих зажигательными танцами.

Итоги конкурса таковы:

«Мисс зрительских симпатий» – студентка 1 курса Акимова Валерия (специальность «Государственное и муниципальное управление»)

Вторая Вице-мисс ИУ 2016 – студентка 1 курса Юдина Полина (специальность «Управление персоналом»)

Первая Вице-мисс Института управления 2016 – студентка 2 курса Бабаева Виктория (специальность «Управление персоналом»)

Титул «Мисс Института Управления 2016» завоевала студентка 2 курса Никитина Александра, специальность «Государственное и муниципальное управление».

В конце вечера девушки получили замечательные подарки от спонсоров. После грандиозного шоу без сомнений стало ясно, что в Институте управления учатся самые талантливые, яркие, артистичные девушки.

Для зрителей был организован конкурс на самое оригинальное поздравление университета со 140-летием, в котором победу одержали студентки кафедры управления персоналом.

Специалист по СВР ИУ Носова Е.С.

06.05.2016