День Победы – главный праздник

У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник. Для россиян - это День Победы. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

Великая Победа вписана в летопись нашего Отечества, в летопись наших Семей бесчисленными надписями на обелисках и плитах братских могил, сотнями тысяч похоронок. Она вписана в историю – беспримерными Подвигами наших дедушек и бабушек – на фронте и в тылу.

6 мая 2016 года в преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники и студенты Института управления НИУ «БелГУ» возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный огонь».

Вечная память героям! Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Родину из руин!

И.о. зам. директора института по СВР Стрельцова Т.П.

10.05.2016