«Встреча выпускников кафедры социологии и организации работы с молодежью: «И снова здравствуйте!»

В этом году на встрече присутствовали выпускники 2010, 2011, 2012, 2015 гг. Всем им было интересно прийти на родную кафедру, посмотреть праздничный концерт, встретиться со своими студенческими товарищами, узнать, как сложилась их жизнь, вспомнить студенческие годы.

Встреча началась с торжественного открытия. С приветственным словом выступил заместитель директора по научной работе Гуляев Иван Иванович. От имени выпускников разных лет выступили Мерцалова Алина (2012), Овсянникова Анна (2012), Сагун Мария (2015). Выпускники рассказали о том, как сложилась их судьба, поделились личным опытом.

Выпускники вместе с преподавателями перелистнули незабываемые странички студенческой жизни: вспомни день здоровья в Титовке, интересные моменты из студенческой жизни, курьезные случаи, случившиеся на семинарских и лекционных занятиях и т.д.

Для выпускников была подготовлена игровая и конкурсная программа: квест «Помнишь ли ты….», конкурсы «Идеальный преподаватель», «Лабиринт», «Кастрюля», «Шпаргалка». Также прозвучали песни в исполнении студентки 1 курса Екатерины Усиченко.

Торжество закончилось заполнением выпускниками «Книги пожеланий кафедре» и коллективной фотосессией.

Кордубаев Максим

16.05.2016