«Что? Где? Когда?»

25 января, в День Российского студенчества, студенты и преподаватели Института управления сразились в интеллектуальной битве «Что? Где? Когда?».

«Что? Где? Когда?»
Следует отметить, что данное мероприятие стало доброй традицией. В 2016 году в этот же день знатоки Института провели 2 серии игр. На этот раз каждая команда настраивалась исключительно на победу: каждый вопрос вызывал оживленные споры, многие вопросы нашли свои досрочные ответы, а умозаключения знатоков, порой, удивляли зрителей, находящихся в студии. Однако и команде студентов, и команде преподавателей не удалось победить зрителей. В последний момент удача отвернулась от обеих команд, и они потерпели поражение с одинаковым счётом 5:6. Встреча состоялась благодаря усилиям молодежного общественного объединения «Новое поколение». Активисты имеют огромный опыт проведения серий игр «Что? Где? Когда?», поэтому нельзя не отметить высокую организацию мероприятия. Надеемся на встречу в следующем году, на Дне Российского студенчества – празднике, объединяющем поколения. Благодарим всех за участие.
 Стрельцова Т.П.

25.01.2017