Долгожданные дипломы!

В центре гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ» состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании студентам заочного отделения Института экономики и управления.

Долгожданные дипломы!

Прошло одно из самых ярких и ожидаемых событий этого лета – выпускной студентов заочной формы обучения 2019!

Поздравил выпускников с окончанием обучения и вручил долгожданные дипломы директор Института экономики и управления Виктор Михайлович Захаров.

Всего в этом году около 200 студентов заочного отделения успешно завершили обучение и защитили выпускные квалификационные работы по различным направлениям подготовки: государственное и муниципальное управление, таможенное дело, экономика, менеджмент, экономическая безопасность, управление персоналом, сервис.

Церемония вручения дипломов прошла в торжественной и теплой обстановке. Выпускники обратились со словами благодарности к своим преподавателям и наставникам.

Завершилось мероприятие гимном Белгородского государственного национального исследовательского университета.
 Корреспондент Виктория Шаметкина

03.07.2019