Доцент кафедры мировая экономика представила вуз на международном симпозиуме в г. Лаквила, Италия.

В итальянском городе Лаквила в  Научном  институте Гран Сассо 27-29 июня  состоялся XXII Уддевальский  симпозиум «Раскрытие потенциала регионов через предпринимательство и инновации», посвященный проблемам региональной экономики.

На пленарных секциях научные доклады представили проф. С. Паркер (Канада), проф. М. Андерссон (Швеция), проф. Р. Босшма (Нидерланды), проф. М. Миннити (США).
В работе симпозиума приняла участие доцент кафедры мировая экономика Инна Владимировна Манаева.
Инна Владимировна приняла участие секции «Урбанизация и промышленный рост в XXI веке». Доклад «Анализ факторов размещения производств в территориальном пространстве России», представлен по результату исследования, выполненного в рамках гранта, при поддержке РФФИ (проект № 19-010-00523).
 к.э.н., доцент кафедры мировая экономика НИУ "БелГУ", Инна Владимировна Манаева

03.07.2019