Луч света в тёмном царстве

Волонтеры института экономики и управления поздравили с приближающимся праздником ветеранов Великой Отечественной Войны

Луч света в тёмном царстве

Среди бесконечного потока информации о распространении коронавирусной инфекции, пугающей статистики заболевших и мерах предосторожности, хотим поделиться с вами частичкой добрых новостей Института экономики и управления.

Во время, когда вокруг витают чувства страха и негативные эмоции, особенно хочется теплоты и гармонии в душе. Наши студенты-активисты совместно с заместителем директора по социально-воспитательной работе Анной Васильевной Андросовой навестили ветеранов НИУ«БелГУ» и поздравили их с наступающей Пасхой.

Дети войны и непосредственные участники боевых сражений – это наша гордость и достойный пример силы и мужества. Сейчас эти люди особенно нуждаются в нашем внимании и поддержке. Поэтому ребята решили основательно подготовиться к данному мероприятию. Надев маски, перчатки и соблюдая все меры предосторожности, участники навестили ветеранов и вручили им маленькие сладкие подарки для поднятия настроения. Студенты выразили участникам Великой Отечественной Войны искренние слова благодарности и пожелали им крепкого здоровья.

В честь приближающегося Светлого праздника подарки, символизирующие любовь и уважение, получили Архипова Надежда Акимовна, Баташова Анна Петровна, Булавина Анна Анатольевна, Полянская Антонина Андреевна, Радченко Нина Гавриловна и Ткаченко Нина Егоровна. Наши волонтеры тоже получили подарок – бесконечно благодарные и полные любви глаза бабушек.

Хочется выразить огромную благодарность людям, которые заботятся о ветеранах. Ведь их сейчас остаётся всё меньше и меньше. Для нашего института уже стало доброй традицией – навещать людей, которые нуждаются в помощи. И мы рады, что, несмотря на сложившиеся обстоятельства, студентам удалось таким необычным образом поздравить героев Великой Победы!
 Председатель комиссии по информационной работе Института экономики и управления Виктория Шаметкина