Волонтеры института экономики и управления вручили подарки детям из многодетных семей г. Белгорода

Один из самых старых международных праздников - Международный день защиты детей.
Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Волонтеры института экономики и управления и спонсоры университета постарались, чтобы для девочек и мальчиков из многодетных семей г. Белгорода стал незабываемым.

Волонтерский отряд «Вместе» института экономики и управления плодотворно сотрудничает с Марфо-Мариинским сестричеством милосердия города Белгорода.

Волонтеры зря опасались, что из-за пандемии коронавируса нужное количество подарков собрать не получится, но помогли спонсоры из нашего университета.

Для семьи, у которой пять маленьких деток, приобрести манеж.

Осуществить мечту для маленькой девочки - приобрести коляску для своих «детей-кукол».

У парней мечты были такие: для будущего автомобилиста - машина на пульте управления, для диджея - лампа светомузыкальная.

Это крайне важная во всех смыслах работа, которую сделали от чистого сердца и волонтеры института и щедрые отзывчивые люди, которые работают в нашем университете.

Информацию предоставила и.о. зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В.

05.06.2020