Кураторский час об истории создания и развития УНИВЕРСИТЕТА в именной аудитории института экономики и управления, посвященной Совету муниципальных образований Белгородской области

22 сентября 2020 г. кураторы кафедры социальных технологий и государственной службы М.С. Начкебия, С.А. Иващенко, Д.В. Хрипкова провели информационные занятия, посвященные истории университета со студентами групп 09002001, 09002002, 09002003, 09002004.

Занятия прошли в теплой и дружеской обстановке. Кураторы рассказали не только об этапах развития Белгородского государственного национального исследовательского университета, но и представили историю создания и развития института экономики и управления. Особый интерес у студентов вызвала презентация о достижениях выпускников направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» и выпускников специальности «Таможенное дело».

Первокурсники, после выступления кураторов, задавали вопросы и делились своими первыми впечатлениями о вузе.

Провести информационное занятие кураторам помогли студенты второго курса, которые поделились опытом участия в жизни университета и института, а также поведали о буднях студенческой жизни. Рассказали о перспективах и возможностях, которые открывает университет и институт для все желающих учиться, и получать все необходимые компетенции для будущей профессиональной деятельности.
 Зам. директора по СВР Института экономики и управления Андросова А.В.