Предупрежден значит вооружен. COVID-19

В рамках усиления мероприятий по предупреждению заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, в том числе новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) был проведен кураторский тему «Предупрежден значит вооружен. COVID-19» кураторами Калуцкой Н.А. и Пашковой Е.Н. со студентами направления 38.03.01 Экономика 1 курса института экономики и управления.

Предупрежден значит вооружен. COVID-19

Пашкова Е.Н. еще раз со студентами обсудили Регламент об организации работы НИУ «БелГУ» в условиях повышенного риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Калуцкая Н.А. напомнила, что в рамках подготовки к эпидемическому сезону по гриппу и острым респираторным вирусным инфекциям 2020-2021 годов, для улучшения эпидемиологической обстановки в университете всем желающим можно пройти вакцинацию против гриппа в Поликлинике НИУ «БелГУ», а также любом медицинском кабанете расположенных на разных площадках бесплатно.

Калуцкая Н.А. Пашкова Е.Н.