Талантливые студенты талантливы во всём

В институте экономики и управления определили самых креативных и одарённых студентов первого курса

Талантливые студенты талантливы во всём

По традиции в Институте экономики и управления состоялось самое яркое и вдохновляющее мероприятие этой осени - «Таланты первокурсников». В этом году в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции межинститутский этап прошел в виде онлайн-кастинга. Студенты по различным номинациям предоставили на оценку жюри видеозаписи своих творческих номеров.

На этот раз заявили о своих талантах 7 студентов первого курса и продемонстрировали свои способности в одном из выбранных ими направлений: вокал, хореография, художественное чтение, инструментальная музыка или оригинальный жанр. Каждый участник с особой ответственностью и креативом подошёл к созданию видео, раскрывающего его таланты.

Записи творческих номеров конкурсантов оценивало жюри, в составе которого были заместитель директора института экономики и управления по социально-воспитательной работе Андросова Анна Васильевна, режиссёр-постановщик Молодёжного культурного центра НИУ «БелГУ» Селивон Елена Юрьевна, победители «Талантов первокурсников 2019» и активисты Студенческого совета института экономики и управления.

По итогам оценок независимого жюри призовые места распределились следующим образом.

Победители в номинации «Вокал» - Бирюков Эдуард, группа 09002001, и Сергио Себастиан Ромеро Тито, группа 09002014.

Победители в номинации «Хореография» - Воробьева Оксана, группа 09002011, Коротаева Юлиана, группа 09002001, и Кохтенко Ирина, группа 09002003.

Теперь эти ребята будут представлять Институт экономики и управления на университетском уровне.

Поздравляем победителей и желаем им удачи в достижении поставленных целей! А также выражаем особую благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии!
  Председатель комиссии по информационной работе Виктория Шаметкина