Защитники Института экономики и управления

Команда ИЭиУ достойно выступила на соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества

Защитники Института экономики и управления

23 февраля – праздник мужества, силы, отваги и чести. По сложившейся традиции в УСК им. Светланы Хоркиной состоялись соревнования, приуроченные к зимнему празднику настоящих мужчин.

Самые спортивные, выносливые и активные парни со всех институтов и факультетов НИУ «БелГУ» приняли участие в мероприятии. Каждой команде предстояло пройти 7 испытаний: эстафета с баскетбольными мячами и скакалками, «Тачка», передача мяча в колоннах из различных положений, интеллектуальная игра, эстафета с воздушным шаром, «веселые крабики» и перетягивание каната.

Институт экономики и управления в этом году представили самые отважные и целеустремленные ребята:

1) Половнев Александр, студент группы 09002032, «Туризм»

2) Кустов Егор, председатель Спортивно-оздоровительной комиссии, студент группы 09001932, «Туризм»

3) Черников Владислав, студент группы 09002003, «Таможенное дело»

4) Язиков Александр, студент группы 09001903, «Таможенное дело»

5) Цымбалов Денис, студент группы 09001903, «Таможенное дело»

Борьба между командами была очень напряженной, но весьма интересной и веселой. Все участники соревнований были хорошо подготовлены и заряжены на победу, поэтому интрига сохранялась до самого конца спортивного мероприятия.

По результатам всех пройденных испытаний команда Института экономики и управления в составе пяти храбрецов заняла почётное третье место, одержав сокрушительную победу в «Перетягивании каната».

Поздравляем, парни, вы просто невероятные молодцы! Выражаем вам особую благодарность за достойное представление нашего института на университетском уровне и блестящую победу. Будьте всегда такими активными и успешными!
 Корреспондент Института экономики и управления Глеб Ковалев, Председатель комиссии по информационной работе Виктория Шаметкина