Магистратура открывает новые двери перед студентами

Магистранты заочной формы отделения Института экономики и управления получили долгожданные дипломы

Магистратура открывает новые двери перед студентами

В институте экономики и управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании студентам заочной формы обучения. В этом году 100 выпускников успешно освоили магистерские программы по следующим направлениям:

38.04.01 Экономика (профиль Экономика бережливого производства; Региональная экономика; Внешнеэкономическая деятельность организаций; Учет, анализ и аудит);

38.04.08 Финансы и кредит;

38.04.04 Государственное и муниципальное управление (профиль Управление проектами, Государственная и муниципальная служба);

43.04.02 Туризм;

43.04.01 Сервис;

38.04.02 Менеджмент.

Среди них 27 студентов достигли наивысшей отметки, защитили выпускные квалификационные работы на «отлично» и получили красные дипломы.

С успешным окончанием обучения магистрантов поздравил директор Института экономики и управления, доктор социологических наук Виктор Михайлович Захаров. Со словами напутствия к выпускникам обратился профессорско-преподавательский состав в лице заведующих кафедрами и дирекция института.

Праздничная церемония прошла в тёплой, уютной, но в то же время торжественной обстановке. Выпускники выразили искренние слова благодарности своим преподавателям и наставникам за получение надёжной базы знаний и приобретение полезных навыков, которые в дальнейшем помогут добиться ребятам успехов в своей профессиональной деятельности.

Дорогие выпускники, ещё раз примите поздравления с окончанием обучения! Мы верим, что вы добьётесь головокружительных высот и не раз прославите Институт экономики и управления своими победами.
 Председатель комиссии по информационной работе Института экономики и управления Виктория Шаметкина