Добровольческую акцию «Ветеран живет рядом» провели студенты Института экономики и управления НИУ «БелГУ»

Университет не забывает своих ветеранов и в канун наступающего Нового года и Рождества им были вручены подарки

Патриотическая и добровольческая акция «Ветеран живет рядом» – это постоянная забота о людях, которые нуждаются во внимании и которым пришлось пережить одно из самых ужасных и тяжелейших событий в мировой истории – Великую Отечественную войну.

Никому из нас не нужно объяснять, кто эти люди и что они сделали для нас с вами, потому что именно они своей нелегкой жизнью обеспечили наше будущее и этим заслужили высокое почтение и уважение. Их самоотверженный труд служил успешной деятельности университета.

В течение года студенты Института экономики и управления НИУ «БелГУ» участвовали в добровольческой акции по оказанию помощи ветеранам НИУ «БелГУ». Обучающиеся оказывали социальную помощь в уборке домов, благоустройстве придомовой территории и поддержании общего порядка. Это наш гражданский долг.

Председатель комиссии по информационной работе Ковалев Г.А.