Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Смотрим, учимся, думаем

Выставка включает комплекс мероприятий: выставки, проведение научно-практической конференции «Актуальные вопросы развития отечественного изобразительного искусства в провинции», встречи с художниками, мастер-классы, обучающие лекции, тренинги по искусству, а также крупную межрегиональную выставку-конкурс.

С организацией выставки познакомились студенты гр. 06011205 .Полученные знания и впечатления они применили на практических занятиях по дисциплине «Теория организации». Обсуждались не только методические вопросы организации мероприятия: не менее важными были художественные впечатления от увиденных произведений.

Предлагаем вашему вниманию наиболее яркие, на наш взгляд, произведения, где присутствуют события, которые волнуют сегодня каждого – война на юго – востоке Украины.

Чурсина Валентина Николаевна

21.10.2014