Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Итоги уходящего года в Институте Управления

Представители студенчества не только получили ответы на интересующие их вопросы, но и поделились новыми идеями и предложениями по развитию Института и деятельности студенческих объединений.

Говорилось и о важности активного взаимодействия: «Сама встреча – это формат достаточно интересный. Во-первых, мы получаем обратную связь и даем ответы на те вопросы, которые сегодня ребят волнуют, также стараемся через актив донести те инициативы, которые сегодня стоят перед нашим университетским сообществом» – отметил директор института Виктор Михайлович Захаров.

«На встрече с дирекций Института управления я, как студент, смог получить ответы на вопросы, которые действительно меня интересовали, также услышал много интересных мыслей и высказываний по поводу дальнейшего развития института» – поделился своими впечатлениями студент 4 курса Легких Константин.

В конце встречи администрация пожелала студентам успешной сдачи экзаменов и пообещала дать ответы на вопросы, которые были собраны во время встречи, но остались не затронуты.

Зайцев И. , группа 05001232

22.12.2014