Первенство Института управления по мини-футболу

Три года назад, по инициативе студентов–старшекурсников Егора Мосного и Павла Припузова зародилась хорошая традиция, объединившая любителей футбола, сторонников активного образа жизни и просто неравнодушных людей. В институте управления играют в футбол юноши, девушки и преподаватели. В этом году, в соревнованиях приняли участие 7 команд и впервые официально – сборная команда иностранных студентов. В ходе нелегкой и отчаянной борьбы определилась тройка лидеров: 3 место - команда "Таможня", 2 место - "Black & White",а победителями вновь стали лидеры прошлого первенства и уже известная нам команда "Star'перцы" во главе с Припузовым Павлом. Поздравляем победителей и благодарим команды за интересные и насыщенные игры!

Тимофеев В. К.

06.03.2015