Марафон #ОНЛАЙНКАПИТАН для абитуриентов

Прими участие в марафоне и получи скидку на оплату обучения!

Марафон #ОНЛАЙНКАПИТАН для абитуриентов

Дорогие абитуриенты, близятся экзамены, и мы уверены, многие из вас уже задумываются о поступлении. И это правильно! Ведь об этом нужно позаботиться уже сейчас. Помочь вам с таким нелегким выбором спешат представители образовательной программы КАПИТАНЫ.

Мы запускаем марафон #ОНЛАЙНКАПИТАН. Это уникальная возможность познакомиться с образовательной программой КАПИТАНЫ, сделать первые шаги к поступлению в НИУ «БелГУ», а также получить сертификат в размере 20000 рублей на оплату первого года обучения!

Для участия в марафоне необходимо написать сообщение в сообществе «Капитаны|Белгород» https://vk.com/captains_belgorod и получить инструкцию к дальнейшим действиям.

Все абитуриенты, успешно прошедшие марафон, станут обладателями сертификата, предоставляющего скидку на оплату первого года обучения по образовательной программе бакалавриата «менеджмент» программы «КАПИТАНЫ» кафедры менеджмента и маркетинга института экономики и управления НИУ «БелГУ».

Подробно ознакомится с направлением подготовки «менеджмент» и программой «КАПИТАНЫ» можно на сайтах http://iu.bsu.edu.ru/iu/study/bak/m/ и http://captainsbelgorod.ru/.

Тел.: Долгополов Артемий 89649127770, Стрельцова Татьяна Павловна 89290029129

У вас есть возможность стать Капитаном и встать на путь к достойному будущему!
Всё в ваших руках!

 Зам. директора института экономики и управления Стрельцова Т.П.,
координатор программы «Капитаны. Белгород» Черных Д.

13.04.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 905



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.