В Институте Экономики и управления прошла выставка аспирантских программ

В Институте Экономики и управления прошла выставка аспирантских программ

Директор института экономики и управления НИУ "БелГУ", доктор социологических наук, профессор Виктор Михайлович Захаров в своем приветственном слове подчеркнул важность аспирантуры для развития всех научных областей.

Руководители программ профессор Валентин Бабинцев, доктор экономических наук Елена Стрябкова, профессор Оксана Ваганова, зав. кафедрой менеджмента и маркетинга Ольга Герасименко, профессор Ольга Слинкова представили свои программы студентам и магистрантам выпускных курсов. В выставке приняли участие 76 обучающихся.

Для обучающихся выступил наш аспирант, директор ОГАУ «Региональный центр туризма» Евгений Ершов, представивший свои исследования в области развития туризма в Белгородской области.

Мастер-классы по различным темам, связанным с региональной экономикой и научными исследованиями от д.э.н. Елены Стрябковой и к.с.н. Евгения Реутова помогли обучающимся определиться с направлением своих исследований.

Все участники выставки получили ценную информацию о возможностях и перспективах в области научных исследований. В нашем институте выбор образовательных программ аспирантуры очень обширен и каждый желающий может подобрать для себя интересующую научную область и реализоваться как молодой ученый!

Программу мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Заместитель директора института экономики и управления НИУ БелГУ по научной работе, д.с.н., доц. Я.И. Серкина
Файл:  Загрузить