Конкурс «Капитаны России»

объявляет партнер НИУ «БелГУ» благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны»

Конкурс «Капитаны России»

Конкурс направлен на развитие потенциала школьников в области социально-технологического предпринимательства, повышение мотивации к самостоятельному проектированию, освоение навыков решения острых социальных проблем.

Главный приз конкурса – грант 100 000 рублей на оплату обучения в престижном вузе.

Конкурс проводится в период с 20 мая 2020 года по 10 июля 2020 года включительно.

Участниками конкурса могут стать физические лица – граждане Российской Федерации, учащиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 16 до 18 лет включительно.

Обязательными условиями участия в Конкурсе являются:

Цель проведения Конкурса – поддержка развития образования и создание условий, направленных на повышение качества профессиональной подготовки учащихся российских образовательных учреждений путем выявления и поддержки наиболее перспективной молодежи, популяризация проектной деятельности среди учащихся образовательных организаций общего и дополнительного образования Российской Федерации, способствование созданию инновационных технологических решений и их внедрению в реальные сектора экономики, для решения острых социальных проблем.

Для более полного ознакомления с правилами участия смотрите “Положение о Конкурсе
 Зам. директора института экономики и управления НИУ "БелГУ",
Стрельцова Т.П